Гость Гость

18/03/2016

Как открыть замерзший замок в машине

Вот какая у меня проблема, вышел зимой на улицу, а у меня замерз замок в машине, как его открыть? Как кто открывает такие замки зимой, если они замерзшие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть замерзший замок в машине

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок люка стиральной машины производители из России

_Vasiliy_

18/03/2016

плюс 0

Вот так случай, в данном случае могу вам посоветовать сделать так: взять кипяток и полить на то место, потом быстро всунуть ключ и провернуть. Можете нагреть ключ, и у вас получится открыть замерзший замок в машине. Зимой так часто случается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть маленький замок?

…открыть заржавевший замок необходимо для начала попробовать … накапать вовнутрь…

1

Как открыть сломался замок?

… открыть навесной замок тебе нужны будут инструменты, так как это навесной замок…

1

Как открыть подвесной замок?

…. Здравствуйте. Если вы решили открыть подвесной замок, а не знаете каким…

1

Как открыть любой замок?

Открыть любой замок не представляет особого труда. В …

2

Как открыть замерзший замок авто?

… Для того чтобы открыть замерзший замок авто, вам необходимо его чем то… того,…

1

Как открыть замерзший замок?

…для того, чтобы открыть замерзший замок необходимо его отогреть,… только вы…

2

Как открыть внутренний замок?

…, там 8 элементов которые помогу вам открыть данный замок,ну а если нет то конечно…

2

Как открыть цифровой замок?

… утро. Если вы решили открыть цифровой замок, но не можете этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.