Luloxa luloxa

19/04/2016

Установка врезного электромагнитного замка.

Купил отец врезной электромагнитный замок на мою голову, вот теперь сижу и думаю, как это установить. Люди добрые, есть здесь такие, которые монтировали такие замки, поделитесь опытом. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка врезного электромагнитного замка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка электромагнитного замка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakavu

19/04/2016

плюс 0

Пока еще рано говорить спасибо, но я постараюсь помочь. Для установки врезного электромагнитного замка необходимо сделать отверстие по размеру и диаметру, потом аккуратно его поместить туда и пробовать зажать. После чего смазать и пробовать открывать и закрывать, кнопку вывести немного выше от самого замка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить врезные мебельные ручки?

…. Врезные мебельные ручки имеют … таких ручек состоит в том, что для их установки…

1

Как установить врезную мойку?

Вопрос установки врезной мойки на кухне встал неожиданно. Как это обычно бывает, начинаешь…

2

Сколько стоит установка центрального замка?

Сама установка замка будет стоить недорого, где-то … посчитать саму стоимость замка.…

1

Сколько вольт в домофоне?

… панели и 12вольт на питание электромагнитного замка, это могу сказать точно…

1

Установка замка на металлическую дверь?

…, которая также может установку замка на металлическую дверь.

1

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Как установить сейф дверь?

…. делайте отверстие для замка, зафиксируйте чашечки …дверную ручку и займитесь…

1

Как правильно врезать замок?

…установки механизма врезного замка оказывается сама упаковка этого замка.……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.