Qefecu qefecu

11/03/2016

Где купить кольца с замками для колодца?

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам с просьбой подсказать мне, где я могла бы выгоднее купить кольца с замками для колодца? Мы с мужем собираемся построить в загородном доме, на участке, колодец. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кольца с замками для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодца производители из России

pucefe

11/03/2016

плюс 0

Кольца с замками для колодца - это очень удобная и полезная конструкция, которая поможет вам за считанные часы соорудить колодец для дачи или загородного дома. Существуют различные размеры бетонных колец с замками. Приобрести вы их можете в интернет-магазине "Все для строительства колодцев". Поищите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить источник бесперебойного питания для дачи?

…можно купить здесь: ИБП от ООО "Энергоперспектива" . Компания …

3

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

… суток! Если Вы желаете купить домик для колодца, то рекомендуем разместить…

1

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

Есть фото домиков для колодцев на сайте "Загородная сказка…

1

Купить замки для портфелей?

… и ремонта. Советую вам поискать замки для портфелей в сети магазинов…

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Где купить деревянную крышку для колодца?

… вам покупать крышку для колодца? Возьмите и сами … диаметром, на 5 см большим,…

1

Где продается насосная станция для колодца?

… в том, чтоб купить насосную станцию для колодца нет. Они в… то ты можешь купить…

2

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.