Rakuto rakuto

02/02/2016

Сро архитекторов

Доброе время суток. Мне поручили очень важную реставрацию одного замка и мне необходимо найти сро архитекторов. Подскажите мне пожалуйста где можно мне их найти. Заранее всем большое спасибо. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро архитекторов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gafesu

02/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я сам недавно только закончил несколько реставраций и очень долго искал сро архитекторов. Но я с радостью вам подскажу где их найти. Организация сро архитекторов можно найти в крупном городе. Обычно их центр находится на центральной улице, а также можно посмотреть их номер телефона в интернете. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно получить консультацию архитектора?

…записаться на прием до главного архитектора города который … Так же просто…

1

Что такое СРО НП Гархи?

… некоммерческого партнерства "Гильдия архитекторов и инженеров". Для вашей конторы…

1

Сколько стоят услуги архитектора деревянных домов ?

… жены год назад работал архитектором пока не пошел на пенсию… заплатить 9 тысяч…

1

Ищу Архитектора!

… архитектора нужно противопоставление грамотный прораб! не менее 45-55 лет! тогда…

19

Как найти архитектора/дизайнера?

… услугами этого дизайнера - архитектора. Если в Москве то есть…

7

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.