Гость Гость

23/12/2013

Нужны 50000 рублей,банки не дают,на 6 месяцев срочно под расписку.

Я живу в частном доме и в ноябре мне сделали замкнутую систему отопления и вот пролема:я заметила что когда газ включается давление поднимается до 1,5 ,а когда выключается то сразу падает до 0,5.И так все время.Мне кажется это ненормально,должно же быть одно и поддерживаться постоянно.В чем может быть причина? Спасибо. Меня зовут Ольга тел.8 926 348 87 40

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны 50000 рублей,банки не дают,на 6 месяцев срочно под расписку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/02/2016

плюс 0

Возьмите карточный кредит в другом банке, не вижу проблем. 

Сколько стоит отделка загородного дома?

… дома вам нужно не мало средств. Потому что нужно заплатить за…

Где взять кредит для строительства дома?

… дом не так уж и просто. Нужно разузнать какие банки дают кредиты…Тем…

Гость

27/08/2016

плюс 0

кто тебе ещё его даст?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступление в СРО - это дорого?

… сумма составит 50000 рублей (а может быть и … стоить до 100000 рублей, так что насчет…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

… построен ваш дом. Перед тем как его покупать вам нужно дать изготовителю проект….…

3

Сколько стоит итальянская кухня?

Если вам нужно заказать итальянскую кухню и вы не … примерно сказать что в пределах…

2

Добрый вечер у меня подвал 250м кв хочу там сауну сколько по деньгам обойдется ремонт

… стоимости, потому что нужно сначала определится … обшивки. В среднем вам нужно…

1

Как купить землю под строительство загородного дома?

… и вы будете его выкупать нужно уделить внимание …. Для покупки у администрации…

1

Как открыть банку с краской?

… помощью металлической пластинки нужно отогнуть ободок …. Затем, нужно хорошо…

4

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

… до 50000 рублей, зависит от самого СРО, в компенсационный фонд - 300000 рублей, Страховой…

1

Как восстановить засохший лак?

… чтобы восстановить засохший лак нужно залить в банку с лаком растворителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.