Xuliro xuliro

18/11/2013

Как отреставрировать входные двери?

Всем добрый день. Я хочу привести в порядок входные двери своей квартиры. Двери у меня в квартире деревянные, добротные, только краска местами слезла и замки нужно поменять. Как отреставрировать входные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать входные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vayeju

19/11/2013

плюс 0

Нужно снять с дверей старую краску полностью. Для этого используется строительный фен. Он хорошо снимает старое покрытие. Если фена нет, то можно использовать специальный раствор для снятия краски. Затем нужно зашпаклевать все дыры и трещины шпаклевкой по дереву и пройтись шлифовальной шкуркой. После этого можно двери покрыть акриловым лаком или краской.

Какое сделать оформление входной двери ?

…голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала…

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери.…

Гость

11/05/2014

плюс 0

как отреставрироватьстарую входную дверь там где был врезной замок чтобы  не было этого отверстия я не хочу никаких замков  так как входная дверь  металическая  а деревянная  для утепления спасибо

zhagno

21/02/2015

плюс 0

Самый простой способ реставрации двери, шпаклевка всех ненужных отверстий с последующей окраской.

Ingan

04/04/2016

плюс 0

Если хотите сохранить текстуру дерева, советую попробовать покрыть маслом или воском.

mihalych

28/11/2016

плюс 0

Ну процесс не хитрый, но да без снимания краски увы не обойтись, а это не быстрый процесс

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь купить?

…том, какую лучше всего входную дверь вам купить, так …входную дверь, то вы можете…

1

Как установить металлические входные двери

… возможно, установить металлические входные двери собственноручно, но если у…

1

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а потом…лутку и на…

2

Как залить порог входной двери?

… старый дом ставим хорошие входные двери в деревянный холодный пристрой…,…

4

Как установить входную дверь видео?

… правильно устанавливать металлическую входную дверь. Мастер покажет, что нужно…

1

Как заделать входную дверь?

…дорогой человек . Значит входную дверь можно заделать при помощи…на месте…

1

Как отреставрировать старый диван?

… отреставрировать старый диван тебе нужно снять старую… нужно их заменить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.