Meraju meraju

30/09/2016

Помогоите подобрать хорошие дверные замки

Добрый день! Столкнулись с проблемой ненадежности замков. На даче вскрыли двери, пользуясь отсутствием хозяев. Помогите, пожалуйста, подобрать хорошие дверные замки, хочется обезопасить себя и свое жилье.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогоите подобрать хорошие дверные замки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ключи для дверных замков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sikeqo

30/09/2016

плюс 0

Дверных замком на современном рынке великое множество. Для большей надежности рекомендую устанавливать на дверь сразу два замка разного типа или же использовать комбинированные замки (совмещающие в одном корпусе сувальдный и цилиндровый механизмы). На замок лучше поставить стальную броненакладку, которая затруднит процесс взлома и не даст добраться до внутренней части. В последнее время популярными стали электронные замки, они отличаются высокой степенью секретности и отсутствием замочной скважины (т. е. не вскрываются отмычками). Советую дополнительно установить такой замок -невидимку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дверной замок?

…хочу вам сказать что покупка дверного замка не такая уже и… дверные ручки,…

1

Как устроен дверной замок?

…дверного замка, открутить на крышке винты, фиксирующие две половины корпуса замка…

1

Как поменять дверной замок

… деле в замене дверного замка нет ничего сложного. Так что вам это тоже… затем…

1

Сколько стоит замена замка?

…замка будет зависит практически от цены самого замка. Дверные замки…

1

Каково устройство дверных замков?

Дверные замки бывают нескольких видов, …ключ. Эти замки имеют хорошую взломостойкость.…

1

Как отрегулировать дверные замки ваз?

…с Вами своим опытом. Дверные замки на ваз регулировать не сложно, для … подкручиваете…

1

Личина Mottura для дверного замка, производство Италия. Кто пользуется и были ли у вас проблемы?

очень хороший производитель замков я 3-и года занимался дверным бизнессом и ни одного…

5

Дверные замки для входных дверей

… специалист, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.