Lobuce lobuce

03/09/2016

Как искусственно состарить дверь?

Многие люди хотели бы иметь свой дом в саду. И выходя из дома любоваться окрестностями. Но в некоторых людей есть только небольшая площадка с садом на которой нужно построить дом. Как же выбрать место под постройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как искусственно состарить дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

palamu

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я могу вам посоветовать три простых и действенных варианта - обработка термическая, химическая или механическая.

На мой взгляд самый легкий способ - последний. Надо всего лишь снять двери с петель, растворить лак и активно тереть дерево жесткой щеткой. Комбинируя различные щетки можно добиться хороших результатов.

При использовании химического или термического способа испортится внутренняя структура дерева, что уменьшит срок службы древесины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить утепленные двери?

…похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет…делом сделайте…

1

Как самому поставить двери?

…двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери…соответствующую фурнитуру…

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе… Привинтите…

1

Как установить доводчик дверей?

… установить доводчик так, как вы хотите (дверь закрывается медленно с ускорением……

1

Как сделать откос двери видео?

… из какого материала сделана дверь. Панельные откосы достаточно…

1

Как починить ручку двери?

… сломалась ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2

Как искусственно состарить дерево?

…, чтобы искусственно состарить дерево, есть несколько …главу из земли и вскоре…

1

Как искусственно состарить дерево?

…того чтобы искусственно состарить дерево можно воспользоваться …материала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.