Sevafu sevafu

18/07/2016

Кикие есть виды замков ламината?

Делаю у себя в квартире ремонт. Почти уже всё закончил. Осталось только с полом разобраться. Старый снял. Хочу постелить ламинат. С цветом определился, но не знаю, какой по конструкции выбрать. Какие есть виды замков ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кикие есть виды замков ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замки производители из России

woveye

18/07/2016

плюс 0

При укладке пола ламинатом большой плюс в том, что не требуется клея. Собирается он при помощи замковых соединений.Укладывать таким способом просто и легко.Более прочными считаются забивные замки. Соединение панелей происходит по системе "шип - паз". Здесь нужен профессионал. Более простой вариант замков ламината с защёлками. Его может собрать любой делитант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды ламбрекенов?

Существует только несколько видов ламбрекенов. Они могут быть…, это ламбрекены…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия …это паркет, правда ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.