Mixapa mixapa

16/03/2016

Как установить бесшумные замки?

На моей машине стоят заводские дверные замки. При закрывании прослушивается звонкий щелчёк. Обезшумил все двери - особого эффекта не дало. Теперь купил бесшумные замки, подскажите как их установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить бесшумные замки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защелки дверные бесшумные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cirupa

16/03/2016

плюс 0

Бесшумные замки отличаются от обычных наличием пластмассы на трущихся поверхностях, и пластиковых втулок на пальцах. Откручиваем эти пальцы и ставим новые. С замком то же самое, только желательно поставить на тоже место. Для этого легонько маркером обвести старый замок. При необходимости - подрегулировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.