Xabuwa xabuwa

07/03/2016

Как сделать демонтаж старой двери?

Хочу поменять двери в своей квартире.Уже купил новые двери с коробкой. Все необходимые для работы инструменты есть.Замки и ручки тоже купил. Не знаю с чего начать.Посоветуйте,пожалуйста, как сделать демонтаж старой двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать демонтаж старой двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

duqoso

07/03/2016

плюс -1

Демонтаж старой двери сделать не сложно.Для начала снимите с петель свою старую дверь.Затем осторожно оторвите коробку, если она не подходит для новой.Затем нужно замазать все щели дверного проёма и зачистить.Далее установите новую коробку и залейте щели между проёмом и коробкой монтажной пенкой. Прикрутите петли и повесьте на них новые двери,вставьте замок и ручки.Успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

… дверь можно сделать, используя для этого обычные двери. Для … и легкого открывания…

1

Как сделать шторы на дверь?

Доброе вам время суток. Я с женой решили повесить шторы на дверь, поскольку это и удобно,…

1

Как сделать выдвижную дверь?

… деревянная дверь. Да, выдвижную дверь вполне можно сделать из старой двери.……

2

Как переделать старую дверь?

… день, сделать из старой дверь. Так что существует много способов как ее улучшить.…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в … делается остекление межкомнатных…

1

Как сделать откосы на дверь?

… чтобы сделать раствор) для последующей покраски. 2. Также вы можете сделать…

1

Как сделать из окна дверь?

…Так вот для того чтобы сделать из окна дверь вам нужно …дверей. Когда место…

3

Как сделать арку на двери?

… Для начала вам нужно демонтировать старую дверь, затем поднять …в створ двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.