Qexuba qexuba

27/12/2016

Где был изобретен замок?

Ну, вот дали задание в колледже написать реферат на тему "Все о замках". В интернете информации куча, но все как-то запутанно. Не могу выбрать нужное и важное. Такой вопрос: где был изобретен замок и кем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где был изобретен замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pimoya

27/12/2016

плюс 0

Точно дата изобретения замка не известна. Приблизительно в 5000 г. до н.э в Египте или Месопотамии. Сначала вместо замка использовали обычный засов. Уже в 1778 году Роберт Барон изобрел первый замок с язычком. А в 1818 г. Джеремия Чабб сделал замок более надежным, увеличив штифты, удерживающие его. А в 1848 г. был изобретен цилиндровый замок Линусом Йелом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Где купить дверной замок?

… взять свой старый замок или сказать какие вам нужны…, уж там наверняка вы найдете…

1

Где купить центральный замок?

…необходимо снять старый замок с дверей и взять его с… свой замок и вам предлагает…

1

Где купить кодовый замок?

… главное подобрать правильно замок,да кодовый из всех самый…

1

Где купить почтовый замок?

… их под заказ. Ну а я тогда себе замок нашел не в магазине, а взял…

2

Где купить кирпич недорого?

так как я живу деревне то мне нужно построить летнюю кухню.но моя проблема в том что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.