Ceeliine ceeliine

12/01/2012

Как нужно класть паркетную доску?

Нужен совет специалистов. На ровный пол положена плита ОСБ, теперь планируется класть паркет. Один мастер мне сказал, что нужно доску класть на клей, так как площадь комнаты довольно большая и так будет надежнее. Другой же мастеровой посоветовал укладывать доску на подложку, а клеем промазывать только замки. Он считает, что доска должна «гулять», иначе она может вздуться. Кто из них прав и какая технология правильная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нужно класть паркетную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Я считаю что второй мастер сказал правильно, потому что укладывать доску необходимо на подложку, а вот клеем только промазать замки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороша ли паркетная доска scheucher?

…паркетную доску нужно с особой тщательностью. От ее …. Я бы вам все-таки советовала…

1

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

…того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, …нужном вам порядке, вот и…

1

Какие бывают виды паркетной доски?

… прямоугольниками. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска не любит …паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь…

2

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма …

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… паркетной доски будет зависеть от того, … имеется. Частым повреждением паркетной…

1

Как правильно класть паркет видео?

…порядку и тщательно. Для начала нужно очистить пол от …фанерное основание.…

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.