Narcida narcida

24/09/2011

Имущество соседа на моей земле, а убирать его они отказываются

Здравствуйте! Мы с соседями делим въезд и вход к участкам. Давным-давно вход не был общим, но нас вполне все устраивало до определенного момента. Мы с соседями немного повздорили, они огородили всю территорию, врубили замки и я не мог попасть на свой участок. Я в свою очередь осуществил межевание. Во время этого выяснилось, что столб с воротами, в которых находится замок, расположен на моей территории. Убирать они его не хотят, и я до сих пор не могу попасть на свой участок. Хотелось бы не доводить дело до суда, но больше терпеть эту ситуацию я не могу. Может быть, существует другое решение в рамках закона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Имущество соседа на моей земле, а убирать его они отказываются

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства влияющие на пищеварительную систему а на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/07/2016

плюс 0



Другое решение в рамках закона – только мирным путем с соседями все решать, а иначе только через суд можно добиться своего.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить душевую кабину?

…- является известковым налетом. Убирают его по тому же принципу что и …. Акриловый…

2

Дом соседа затеняет мой участок.

Приехал после долгого перерыва на дачу и обнаружил, что на соседнем участке вырос…

2

Какие отзывы об электрических снегоуборщиках?

…снег только выпал, то убирать его этим снегоуборщиком …мокрый, то и убирать…

1

Захватили больше положенного

… бы отошли назад, если они отказываются категорически, то вам необходимо ……

1

Ограничения на автономное отопление в квартире

… отопление без участия соседей в этом деле. Но, …местные организации категорически…

1

Жалобы соседей на моих собак.

…. Так что вы можете не переживать, если соседям мешает, пусть купят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.