Jonoyo jonoyo

22/06/2016

Где найти фрезер для врезки замков и петель?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас на счет того, где можно было бы мне купить фрезер для врезки замков и петель? Я что-то смотрел по городу и нигде так и не смог его найти. А мне срочно нужен он. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти фрезер для врезки замков и петель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexilo

23/06/2016

плюс 0

Сейчас найти какой-либо инструмент при наличие денег и интернета не является никакой проблемой. Вы можете приобрести фрезер для врезки замков и петель в интернет-магазине, например, в Все-инструменты.ру. Там есть множество моделей. Фрезеры для замков и петель есть разного размера, разного материала, выбирайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти гусеницы для мотоблока?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые…

2

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Где найти материалы для отделки фасадов?

Добрый день, сейчас занимаюсь отделкою собственного фасада, кое, что уже сделал, получается…

1

Где продается фрезер для врезки петель?

…, в зависимости от самих петель. Купить фрезер для врезки петель вы можете в строительном…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Как сделать шаблон для врезки петель?

… метал, вот и готов ваш шаблон для врезки петель.

2

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

…того, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно особо…

1

Где купить ветрогенератор для дачи?

… я очень сомневаюсь, что ты сможешь найти ветрогенератор для дачи в обычных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.