Qotini qotini

20/05/2016

Как сделать перекодировку замка?

Есть двери на которых установлен кодированный замок, то есть замок, на который устанавливается код. Не подскажите как перекодировать замок, потому что забыли код, и подобрать никак не можем. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перекодировку замка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyuja

20/05/2016

плюс 0

Вот видите, эти замки еще попробуй скинь. И для того, что бы сделать перекодировку замка, необходимо его снимать и разбирать, уже внутри самого механизма менять код. После чего проверить на работоспособность и можно запускать его в ход. Так что предварительно советую проконсультироваться со специалистом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.