Lurali lurali

22/03/2014

Как сделать шаблон для врезки петель и замков?

Добрый день.Я недавно купил двери и мне их необходимо поставить, но перед тем как ставить, необходимо поставить замки, но я не знаю как. У меня вопрос, как сделать шаблон для врезки петель и замков? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шаблон для врезки петель и замков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор для врезки замков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/12/2014

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо на одних дверях сделать разметку и примерять их или они подходят. Если же не подходят, необходимо немного выправить и сделать вырезку. После этой вырезки, вы можете легко и быстро делать остальные.

Насколько трудно самому полностью поменять двери в квартире

… для сборки дв. коробок, зарезания петель. Для установки … купить…

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней.…

mihalych

28/11/2016

плюс 0

Ну вот правильно все сказанно,согласен с парнем выше

Ataman

11/01/2017

плюс 0

Вешаете дверь, потом размечаете и врезаете. Набор для врезки стоит 60 рублей. Туда входит коронка и перьевое сверло. Из инструментов понадобится шуруповерт или дверь и отвертка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3

Сколько будет стоить?

Монтаж деревяной-600-800р. врезка замка-200р. врезка петель-200р.

5

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

… можете использовать шаблон фирмы Blum. Шаблоны данной фирмы…

3

Гд модно увидеть шаблоны для фрезера?

….com. На этом сайте шаблоны для петель и нужны вам шаблоны для фрезера. Этот сайт…

1

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

3

Где купить уфк 3?

… и всем помогает мой совет. Шаблон для врезки петель и замков по типу уфк 3 можно…

2

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

… купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно особо думать…

1

Как сделать шаблон для врезки петель?

…того чтоб сделать шаблон для раствор с обеих сторон а … туда метал, вот и готов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.