Ronifu ronifu

06/03/2016

В замке сломался ключ. Как открыть дверь?

Здравствуйте. У меня есть квартира, которую я сдаю квартирантам. Вчера в замке вхожной двери сломался ключ. Не могу открыть дверь. Хорошо, что там на данный момент никто не живет. В замке сломался ключ. Как открыть дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В замке сломался ключ. Как открыть дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ключи для замков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivupu

06/03/2016

плюс 0

Повезло, что на данный момент вы еще не сдали свою квартиру. Неприятная ситуация. Если дверь с одним полотном, могу посоветовать выбить кусок стены в районе замка. Дверь откроется. Для замены замка на новый вызовите мастера. Пусть разбирается. Стенку легко восстановите с помощью цементного раствора. По крайней мере дверь будет целая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть дверь в ванную?

…того, чтобы открыть дверь в ванную, есть несколько … предметом. так же можно…

1

Как открыть двери?

…забраться через окно и открыть двери изнутри квартиры.

2

Как открыть дверь входную?

… у многих, от времени и влаги замки ржавеют и заклиниваются, чтоб… и за двадцать…

1

Как открыть дверь заклинившую?

… с заклинившей дверью необходимо обследовать ее. Если… дверь набухла и заклинила…

2

Ваз 2114 как открыть дверь?

… вставьте ее,немного левее от замка на двери и у вас должно все получится.так что…

2

Как извлечь ключ из замка?

… застрявший ключ из замка нам понадобятся: дрель и сверла диаметром от 1 – 3 мм.…

1

Как открыть дверь в саартале?

…. Скоро вы найдете закрытую на замки решетку, за ней вас ждут сюрпризы… за первое…

1

Как вынуть ключ из замка?

…бывает что необходимо вынуть ключ из замка. Как можно решить такую…всего чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.