Soloka soloka

06/03/2016

Какова стоимость замка для ящика?

Приветствую Вас! У меня проблема! Дело в том что у меня недавно сломался замок для ящика, и я хочу его заменить. Подскажите, во сколько он мне обойдется, и где его можно купить. заранее спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость замка для ящика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замки производители из России

coyejo

06/03/2016

плюс 1

Здравствуйте! Я постараюсь помочь Вам в этой проблеме! Дело в том что я занимаюсь продажей таких, и не только таких, замков. Цена замков, которые Вас интересует, зависит от страны производителя, а в последствии и от качества, и колеблется от 15 до 100 гривен. А купить Вы их сможете на любом рынке или в специализированном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…, хотел бы вам в нем помочь. Стоимость розетки для интернет … около 25-35 гривен.…

1

Дверные замки для входных дверей

…, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует…

2

Купить замки для портфелей?

… и ремонта. Советую вам поискать замки для портфелей в сети магазинов…

1

Сделать доводчик для ящика.

…. Что бы сделать такой же доводчик для ящика, вам необходимо посмотреть у соседа…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

…, от этого зависит их стоимость. Что касается последнего, то стоимость блоков для…

1

Какова стоимость ниппеля для дисков?

День добрый! Решила себе ниппели для дисков поставить розового цвета, спортивные,…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет … утеплителя использовать пенопласт то стоимость…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.