Pimupu pimupu

19/02/2016

Сколько стоят замки для гаражных ворот?

Добрый день. У меня в Киеве не давно появился гараж и мне его необходимо чем то закрывать, так как кто то может что то украсть. По этому меня интересует, сколько стоят замки для гаражных ворот? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят замки для гаражных ворот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петли для гаражных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

garifi

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет работаю продавцом замков, которые вам необходимы и могу вам подсказать, сколько они стоят. Стоимость замка напрямую зависит которой он формы, размеров, накладной или навесной. Стоимость таких замков разная, но примерная стоимость составляет от 50 до 500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… примерно назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё конечно…

6

Сколько стоит гараж в москве?

…гараж. Итак, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000 рублей, гараж с…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…себе гараж . Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от … Один…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража, качества и типа материала.…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.