Munamu munamu

07/01/2014

Форум дверных замков.

Здравствуйте. Недавно я начал ремонт в своей квартире. Сейчас меняю входную дверь. Подскажите пожалуйста, форум дверных замков для моего жилища? Что лучше выбрать и на что следует обратить внимание при их покупке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум дверных замков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи для дверных замков производители из России

yaqotu

07/01/2014

плюс 0

Доброго дня. Как специалист, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать очень тщательно. Для начала обратите внимание, на то что ключ должен иметь как можно сложнее рабочую поверхность, именно тогда его слом будет невозможен. Также не советую брать китайские замки, так как они не надежны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогоите подобрать хорошие дверные замки

Дверных замком на современном рынке великое…сразу два замка разного типа или же…

1

Как отрегулировать дверные замки ваз?

…с Вами своим опытом. Дверные замки на ваз регулировать не сложно, для … подкручиваете…

1

Личина Mottura для дверного замка, производство Италия. Кто пользуется и были ли у вас проблемы?

… хороший производитель замков я 3-и года занимался дверным бизнессом и ни одного…

5

Дверные замки для входных дверей

… специалист, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует…

2

Сколько стоит дверной замок?

…дверные замки вскрываются чуть ли не за 10 секунд. Стоит дверной…

1

Где купить дверной замок?

…хочу вам сказать что покупка дверного замка не такая уже и… дверные ручки,…

1

Каково устройство дверных замков?

Дверные замки бывают нескольких видов, и у…под ключ. Эти замки имеют хорошую взломостойкость.…

1

Сколько стоит замена замка?

… замены замка будет зависит практически от цены самого замка. Дверные замки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.