Гость Гость

02/01/2016

Как устоновить печьку в железнов гараже

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать самодельное кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устоновить печьку в железнов гараже

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железный гараж производители из России

_Vasiliy_

22/03/2016

плюс 0

Печку можно поставить в углу, приварить даже к гаражу, но это не безопасно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называеться Одним словом железный обруч, связывающий все части Рангоута?

КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ ОБРУЧЬ СКРЕПЛЯБЩИЙ НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ РАНГОУТА

5

Пристройка к железному гаражу?

Добрый день,хочу наворить пристройку к железному гаражу и расстояние между гаражами…

2

Как правильно построить подвал в гараже при столбчатом фундаменте?

Здравствуйте. Гараж я покупал вместе с учатком несколько лет назад. Для моего нового…

2

Как сделать смотровую яму в гараже?

… строил гараж то делал смотровую яму в гараже совмещенную со …настил и получается…

1

Чем утеплить жележный гараж?

Самым не дорогим и легким способом по утеплению железного гаража, является пенопласт.

1

Как сделать железный гараж?

Доброго времени суток вам! Мне срочно нужен гараж для автомобиля. Купить в кооперативе…

1

Какую плитку можно брать в гараж?

…вам посоветовать как мастер что плитку для гаража не стоит покупать …брать…

1

Как утеплить гараж железный?

… отвечаю вам, что утеплить железный гараж можно с помощью…так же, как потолок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.