Gosisa gosisa

12/10/2016

Что сделать когда ключ застрял в замке?

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, что делать в случае того, если ключ застрял в замке? Очень нужна эта информация, так как у мамы на даче такие проблемы. Постоянно застревает ключ. Помогите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать когда ключ застрял в замке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключ гаечный ключ производители из России

daleyu

12/10/2016

плюс 0

Приветствую вас. Когда у вас застрял ключ в замке, вам срочно нужно вызывать специальную бригаду ремонтников. Они должны извлечь ключ из замка. Вы этого сделать не сможете самостоятельно, так как повредите сам замок и замок можно будет выбросить. Удачи вам. И попытайтесь аккуратней. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Заел замок что делать?

Когда заедает замок, проверьте, хорошо ли проворачивается ключ в замке…

1

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Как вынуть ключ из замка?

…бывает что необходимо вынуть ключ из замка. Как можно решить такую…всего чтобы…

1

Как изготовить ключ по замку?

…замку методом вдавливания. Возьмем заготовку для ключа подходящую конкретному…

1

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.